Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В РУК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА БУДУЩИХ ПОВАРОВ

В РУК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА БУДУЩИХ ПОВАРОВ


25.05.2026

В Российском университете кооперации продолжается обучение по программе профессиональной подготовки «Повар 3-го разряда».


В рамках курса слушатели осваивают теоретические основы профессии: изучают санитарно-гигиенические требования, правила организации рабочего места, технологию приготовления блюд, основы товароведения пищевых продуктов, требования к качеству готовой продукции и технику безопасности.


Полученные знания формируют прочную основу для дальнейшей практической подготовки и позволяют будущим специалистам уверенно ориентироваться в современных требованиях предприятий общественного питания.


По окончании обучения слушатели приобретут необходимые профессиональные компетенции и смогут успешно применять их в сфере общественного питания.


Обучение осуществляется на бесплатной основе за счет средств гранта Минобрнауки России на основании постановления Правительства Российской Федерации

Возврат к списку