Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Королева Весна 2013» — красота спасет мир!

«Королева Весна 2013» — красота спасет мир!


27.02.2013

Международный межвузовский конкурс грации и артистического мастерства «Королева Весна» вот уже 20 лет объединяет самых творческих студенток стран СНГ и ближнего зарубежья.

О предстоящем финале «Королевы Весны-2013», который состоится 18 апреля в Минске,  мы побеседовали с победительницей конкурса красоты «Мисс студенчество России-2012», первой красавицей Саранского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации — Ириной Антипкиной.

— Ирина, расскажи, пожалуйста, о том, как ты попала на конкурс «Мисс студенчество России-2012».
— На «Мисс студенчество России-2012» я попала благодаря участию в ежегодном университетском конкурсе «Мисс СКИ» — там я завоевала титулы «Первой вице-мисс» и «Мисс студенчество», они и дали мне право представить свой вуз и Мордовию на всероссийском уровне.

— Чем запомнился сам день конкурса? Какое твое самое яркое впечатление? Хотите сэкономить? Тогда обратите внимание на небольшие вибронасадки для пальцев, с помощью которых вы можете ласкать свою любовницу одной рукой. Изделия изготовлены из тонкого силикона, поэтому вместе с ними можно использовать смазку исключительно на водной основе. Огромный выбор лучших фаллоимитаторов по супер-ценам. Это еще одна игрушка, которая способна продлить половой акт и задержать момент наступления эякуляции. Модель представляет собой силиконовое кольцо, которое имеет встроенный вибратор.
— Я могу с уверенностью сказать, что это был мой день. Все было так, как я хотела. Самым ярким моментом стало, конечно же, объявление номинации ведущим: «Мисс студенчество России-2012» становится представительница Республики Мордовия — Ирина Антипкина!» — я помню даже его интонацию!

— Было ли волнение и что тебе помогло его преодолеть?
— Конечно, я очень волновалась — причем на протяжении всей недели перед конкурсом. Я отношу себя к числу тех, кто все воспринимает близко к сердцу. С волнением мне помогала справиться моя мама — я часто ей звонила и делилась своими переживаниями. Перед выходом на сцену я сделала глубокий вдох и пошла вперед — с улыбкой и высоко поднятой головой!

— Этот титул как-нибудь повлиял на твою жизнь?
— Не могу сказать, что он что-то кардинально поменял, но заметные изменения, бесспорно, внес. Я стала гораздо решительнее и поняла, что самое главное — всегда верить в себя и в свои силы.

— На каком курсе ты учишься? Как удается совмещать приятное с полезным?
— Я — студентка 5 курса.  Еще на первом курсе я научилась правильно планировать свое время, поэтому его хватает и на учебу, и на интересные мероприятия, и на творчество.

— Впереди Международный конкурс «Королева Весна». Чем будешь удивлять жюри?
— Могу сказать одно — это будет танец, все остальное я пока сохраню в тайне!

— Что для тебя важнее: обязательная победа или участие и борьба?
— Как и в любом другом конкурсе, главное — достойно показать себя. Но я не буду забывать и о победе, я хочу выиграть.

— Как ты оцениваешь свои шансы на победу?
— Я постараюсь выложиться на 100%, а жюри уже оценит.

— А как строятся твои отношения с другими участницами?
— Я с ними, к сожалению, не знакома. Но, как показывает практика, на таких конкурсах обстановка очень доброжелательная: девушки соревнуются только на сцене, за кулисами мы весело и дружно проводим время.

— Как тебе кажется, какими качествами должна обладать девушка, мечтающая занять первое место в этом конкурсе?
— Девушка непременно должна обладать талантом, который сможет оценить жюри, уверенно держаться на сцене, быть обаятельной, женственной и, конечно же, эрудированной, готовой к любым неожиданностям.


Каждая из претенденток на титул «Королевы Весны-2013» преодолела вузовский, региональный и межрегиональный туры конкурса. Девушкам  предстоит блеснуть находчивостью и чувством юмора, продемонстрировать совокупность духовных, интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных.

Ну а пока остается только ждать фееричного шоу и его результатов. А всем участницам конкурса  пожелать удачи, терпения и взаимной поддержки.

Возврат к списку