Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытие Лаборатории «FinLab»

Открытие Лаборатории «FinLab»


27.10.2020

открытие лаборатории26 октября 2020 года состоялось торжественное открытие Лаборатории «FinLab» в рамках партнерского взаимодействия Российского университета кооперации c ведущими специалистами банка «Сберегательно-кредитного сервиса». В церемонии открытия с приветственной речью выступили ректор Российского университета кооперации Алсу Рустэмовна Набиева, председатель правления банка СКС Д.В. Корнилов, заместитель председателя правления банка СКС Е.В. Артышева, было подписано соглашение о сотрудничестве.

«Сотрудничество вуза с банком – в первую очередь, означает возможность в рамках образовательного процесса получить практические навыки работы в финансовой отрасли, а также существенно повысить свою ценность как профильного специалиста на рынке труда. Это взаимовыгодное сотрудничество, позволяющее банку видеть перспективных студентов, а университету – расширять спектр своих учебных программ», – отметила Алсу Рустэмовна.

Также в рамках партнерства с вузом банк «СКС» примет участие в подготовке кадров в области экономики и финансов, в проектах развития инновационного образования, прикладных и фундаментальных исследованиях, организует стажировки для студентов. Лучшим студентам университета была предложена постоянная работа в банке, о чем они поделились в интервью.

Возврат к списку