Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Тренинг: «Эффективная презентация»!

Тренинг: «Эффективная презентация»!


19.11.2020

банк СКС18 ноября 2020 года в Российском университете кооперации состоялся тренинг для преподавателей и сотрудников вуза «Эффективная презентация» от кадрового партнера банка Сберегательно-кредитного сервиса.

Несмотря на опытность участников, тема оказалась горячей и очень актуальной. Спикер Георгий Чехерия, представитель банка СКС, с самых первых минут вовлёк участников в плотную насыщенную работу по формированию прикладных умений выступать на публике. Участники почерпнули для себя много полезной информации, на многое посмотрели с новой стороны. На тренинге были рассмотрены виды и цели презентации, участники потренировались в самопрезентации и получили ценную обратную связь от группы, узнали основной алгоритм эффективной презентации образовательных продуктов, позволяющий сделать презентацию особенно интересной для клиента. Данная сессия является первой частью комплексного тренинга «Эффективная презентация» по повышению эффективности деятельности образовательной организации.

В завершении тренинга был разобран визуальный ряд реальной презентации образовательных продуктов. Спикером даны рекомендации по его улучшению и объяснены ключевые принципы построения гармоничного визуального ряда (слайд-шоу).

25 ноября 2020 года запланировано проведение второго модуля тренинга. 

Приглашаем желающих принять участие!

Возврат к списку