Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Зимние празднования в Подмосковье!

Зимние празднования в Подмосковье!


30.12.2020

В рамках новогодних мероприятий проекта «Зима в Подмосковье» в 2020-2021 годах пройдут выставки, ярмарки, концерты, фестивали, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

нг шарНа выставке «Мир, сотворенный заново» в Серпуховском историко-художественном музее все желающие смогут насладиться 87 шедеврами русской художественной культуры XIX — начала XX веков. Она откроется 16 декабря.

нг шар

«С 21 по 27 декабря по городам области отправится самая большая передвижная ярмарка "Снежный караван". Праздничные фургоны приедут в Балашиху, Коломну, Зарайск, Видное, Рузу, Солнечногорск и Дмитров. Жители этих городов смогут купить на ярмарке продукты и изделия ручной работы от подмосковных фермеров и ремесленников. Будет концертная программа с лотереей и новогодними угощениями», — говорится в сообщении.

нг шар

24 декабря в «Новом Иерусалиме» откроется выставка «Младшие Брейгели и их эпоха. Нидерландская живопись золотого века из коллекции Валерии и Константина Мауергауз», где посетители увидят произведения XVI-XVII веков фламандских и голландских мастеров одной из крупнейших частных коллекций в России.

нг шар

На 31 декабря запланировано одно из старейших спортивных соревнований, а именно «Манжосовская лыжня». Она состоится в Одинцовском городском округе в 51 раз. А традиционный для Красногорска международный фестиваль «Рождественская звезда» пройдет 3 января.

нг шар

5 января в Сергиевом Посаде откроется фестиваль зимней рыбалки «Мормышка». Соревнования по зимней ловле, спортивный забег, конкурс рисунка на снегу «Подводный мир», а также интерактивная детская программа — все это ждет гостей фестиваля. А в Подольске 5 января пройдет фестиваль «Ледовая феерия» с театрализованным шоу на фоне ледовых фигур, а в парке «Раздолье» — спортивно-анимационный фестиваль.

нг шар

С 6 по 8 января в городском округе Истра состоится фестиваль «Сказочное Рождество», где будут работать зимняя ярмарка «Сыр! Пир! Мир!» с товарами от фермеров и ремесленников региона

На объектах будут следить за соблюдением социальной дистанции, а также наличием масок и перчаток.

Источник

Возврат к списку