Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Зимняя школа менеджмента «Навыки лидеров»!

Зимняя школа менеджмента «Навыки лидеров»!


09.02.2021

шк менеджментаВторой день предпринимательского трека зимней школы менеджмента «Навыки лидеров» открыл заведующий кафедрой экономики и управления, доктор экономических наук и профессор Александр Николаевич Малолетко, который представил участникам программу магистратуры «Риски в предпринимательской деятельности» и программу аспирантуры «Экономика предпринимательства». В своем выступлении профессор Александр Малолетко рассказал о рисках предпринимательства и о том, насколько важно быть готовым к их принятию в ходе осуществления предпринимательской деятельности.

Эстафету выступлений продолжил эксперт по международному образованию, спортивный журналист и радиоведущий Capital FM Алан Томас Мур, который поделился со студентами особенностями ирландской самобытности, рассказал о своей истории успеха и ответил на вопросы участников Зимней школы. Отметим, что диалог между участниками Зимней школы проходил как на русском, так и на английском языках.

После обеденного перерыва участники Зимней школы вместе с директором научно-образовательного центра-музея истории кооперации Натальей Вячеславовной Яковлевой отправились в Центральный музей Таможенной службы Российской Федерации. В ходе экскурсии участники Зимней школы ознакомились с таможенными методами борьбы с контрабандой, статистикой, символикой, кодексами, уставами и тарифами различных временных эпох, начиная с Киевской Руси и заканчивая историей современной России.

Возврат к списку