Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Зимняя школа менеджмента «Навыки лидеров»!

Зимняя школа менеджмента «Навыки лидеров»!


15.02.2021

13.02.jpgПродолжаем освещать события Зимней школы менеджмента «Навыки лидеров». На этот раз мы расскажем, как у наших участников прошли самые продуктивные выходные!

6 день

13 февраля состоялась встреча ректора Российского университета кооперации со студентами-участниками Зимней школы менеджмента, в рамках которой определили компетенции лидеров. Студенты обозначили следующие лидерские качества: вдохновлять и мотивировать, быть дальновидным, грамотно управлять коллективом, быть преданным своему делу. Также проанализировали аккаунты в социальных сетях наших студентов, выделили лучших.

Далее студенты-участники Зимней школы менеджмента во главе с директором музея истории кооперации, функционирующего в университете, Наталией Вячеславовной Яковлевой посетили Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ». Они посмотрели комедию в двух действиях Александра Николаевича Островского «СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЁМСЯ!». Талантливая игра актеров и эмоциональные сцены героев затронули зрителей до глубины души, заставляя смеяться, радоваться вместе с персонажами комедии.

«Произведение А. Островского заставляет задуматься о многих вещах, среди которых это честность и порядочность и конечно же уважительное отношение к своим родителям, потому что без этого нам не стать успешными и полноценными людьми», – поделились своими впечатлениями студены после просмотра комедии.

14.027 день

Мороз, ветер, бескрайнее белое поле... По этой ледовой глади, поднимая снежную пыль, летят десятки разноцветных парусов...

14 февраля на Пироговском водохранилище состоялся Чемпионат Москвы по сноукайтингу 2021, где студенты-участники Зимней школы менеджмента Российского университета кооперации приняли активное участие в насыщенной развлекательной программе с бесплатными мастер-классами и уроками сноукайтинга на площадке и онлайн конкурсами от партнеров.

«Это отличный повод научиться чему-то новому и зарядиться на зиму энергией ветра!» – поделились своими впечатлениями студенты после мероприятия.

Завершилась первая неделя для участников автобусной экскурсией «ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА: ЗНАКОМСТВО С ИСТОРИЧЕСКИМИ МЕСТАМИ». Участники проехали по улицам – Новый Арбат, Кутузовский и Ленинский проспекты, Бульварное и Садовое кольцо, ул. Мясницкая, ул. Якиманка, прогулялись по Красной площади, ГУМу и полюбовались на Москву с высоты Воробьевых гор. Вечером удалось полюбоваться на празднично освещенную и украшенную Москву.

Возврат к списку