Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В РУК прошла встреча с выпускниками!

В РУК прошла встреча с выпускниками!


19.02.2021

СобраниеДиректор колледжа Самолетов Роман Валерьевич в приветственной речи отметил наступление самого важного периода студенческой жизни студентов колледжа, о скором начале преддипломной практики, периода подготовки выпускных квалификационной работ и их защиты. Выразив уверенность, что все студенты должны успешно справиться с последними испытаниями.

Заместитель директора колледжа по учебной работе рассказала о сроках, порядке и особенности прохождения преддипломной практики и проведения государственной итоговой аттестации.

Декан Факультета Высшего образования Морозова Наталия Борисовна познакомила выпускников колледжа с образовательными программами высшего образования, на которых они могут продолжить своё обучение в Российском университете кооперации, имея определенные преимущества. Так же Наталия Борисовна рассказала о порядке поступления в университет и привилегиях, которые получают выпускники колледжа при поступлении в университет.

После завершения выступления состоялся живой диалог, в котором выпускники проявили живой интерес к продолжению обучения в университете кооперации. Студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы, связанные с поступлением в университет.

Возврат к списку