Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча студентов с представителями управления МВД по г.Мытищи!

Встреча студентов с представителями управления МВД по г.Мытищи!


02.06.2021

_1 июня состоялась встреча студентов направления «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Юриспруденция» с представителями следственного управления МВД по г.Мытищи.

Старший психолог следственного управления подполковник Суворова Екатерина Борисовна рассказала студентам об особенности своей профессии, о личностных качествах, которыми должен обладать сотрудник МВД, и трудностях, которые могут встретиться в этом нелегком деле.

Далее слово взял капитан следственного управления МВД Рябов Дмитрий Владимирович и рассказал собравшимся о преимуществах службы в МВД, социальных гарантиях и карьерном росте, и размере заработной платы, который ожидает тех, кто выберет эту организацию в качестве места работы. Кстати, Дмитрий Владимирович сам является выпускником Российского университета кооперации 2002 года и на личном примере рассказал студентам, какие задачи будут стоять перед ними при поступлении на службу, и какие требования будут предъявляться при трудоустройстве.

Собравшиеся студенты выпускного курса, которые завершают обучение в этом году, с интересом выслушали выступление подполковника и капитана следственного управления МВД, задавали соответствующие вопросы и узнавали, как устроиться в следственное управление после получения диплома.

Возврат к списку