Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты посетили музейный комплекс геодезии и картографии

Студенты посетили музейный комплекс геодезии и картографии


02.06.2021

МузейОбучение в Российском университете кооперации осуществляется не только в учебных аудиториях. Студенты систематические посещают предприятия и организации наших кадровых партнеров, наблюдая вживую весь рабочий процесс.

Но, безусловно, чтобы смотреть в будущее, надо знать и прошлое. Поэтому наши обучающиеся посещают и исторические места, относящиеся к их специальности.

В частности, 1 июня студенты Российского университета кооперации специальности «Земельно-имущественные отношения» посетили уникальный музейный комплекс Московского государственного университета геодезии и картографии в старинной усадьбе Демидовых.

Один из немногих дворцов московской аристократии XVIII века, яркий памятник московского классицизма, внутренняя отделка которого сохранилась до наших времён. Ребятам удалось окунуться в эпоху того времени, заглянув в Золотые комнаты (Голубая, Малиновая, Изумрудная гостиные), а также познакомится с первыми геодезическими приборами и картами.

Впечатления у ребят остались самые положительные и они горят желанием вновь посетить подобное место, чтобы больше узнать о своей специальности и расширить свой кругозор.

Возврат к списку