Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Профориентационный фестиваль: "Ярмарка профессий"!

Профориентационный фестиваль: "Ярмарка профессий"!


15.06.2021

_Выпускники школ, да и остальные учащиеся старших классов сейчас стоят перед выбором вуза или колледжа для продолжения своего обучения и дальнейшего построения успешной карьеры.

Российский университет кооперации не упускает возможности напомнить школьникам о прекрасной возможности получить как среднее профессиональное, так и высшее образования в своих стенах, а вместе с этим еще и насладиться насыщенной и интересной студенческой жизнью.

11 июня в ТРЦ 4DAILY г. Мытищи состоялся профориентационный фестиваль для мытищинской молодёжи "Ярмарка профессий" при участии ГКУ МО Мытищинский центр занятости населения и Союз Мытищинской Торгово-промышленной палаты.

На мероприятии были представлены различные организации, а также колледжи и вузы нашего города.

Организаторы этого события ставили перед собой цель подготовить молодежь к осознанному выбору профессии и показать пути продолжения образования, а также повысить компетентность в области планирования карьеры, и сформировать осознанный выбор профессии с учётом потребностей рынка труда.

Сотни школьников в этот день пришли на мероприятие, пообщались с участниками выставки, а многие из гостей мероприятие уделили пристальное внимание и стенду нашего университета, где начальник отдела профориентационной работы Эльвира Анатольевна Симакова и руководитель управления кадров Ольга Александровна Малашкина детально ответили на все интересующие молодежь вопросы и пригласили их поступать в наш университет!

Возврат к списку