Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
О днях открытых дверей в РУК!

О днях открытых дверей в РУК!


15.06.2021

додПрофориентационная работа в Российском университете кооперации не прекращается с наступлением лета, а как раз наоборот, становится активнее. Именно поэтому завершение предпраздничной недели ознаменовалось не только участием в ярмарке вакансий для выпускников, но и двумя "Днями открытых дверей" подряд: в пятницу и субботу.

Абитуриенты и их родители посетили наш университет, интересовались реализуемыми программами среднего профессионального и высшего образования, а также перспективами, которые открываются перед выпускниками.

По традиции, гостей встретили преподаватели и сотрудники университета, ответили на все интересующие вопросы, подсказали какую специальность или направление подготовки лучше выбрать абитуриенту. Не остался в стороне и совет студенческого самоуправления: ребята познакомили гостей со всеми активностями, которые доступны для студентов, рассказали о широком спектре мероприятий, которые проводятся в университете и разыграли несколько сувениров среди гостей.

Завершились оба мероприятия презентацией специальностей и направлений подготовки университета, а также ответами на оставшиеся вопросы у поступающих. Приятно было видеть, что многие из посетивших наш вуз приняли решение заключить договор об оказании образовательных услуг или предварительный договор.

А мы напоминаем нашим абитуриентам, что приемная кампания в нашем вузе уже стартовала, а приемная комиссия работает как по будням, так и по субботам, чтобы каждый желающий поступить, мог выбрать для себя оптимальное время.

Возврат к списку