Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интервью ректора РУК на радиостанции Эхо Москвы!

Интервью ректора РУК на радиостанции Эхо Москвы!


16.06.2021

_16 июня ректор Российского университета кооперации, депутат Госсовета Республики Татарстан шестого созыва, член комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Алсу Рустэмовна Набиева выступила в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы.

В интервью ведущей "Эха" Елене Брызгалиной Алсу Рустэмовна рассказала о возглавляемой ею образовательной организации, о множестве филиалов университета, расположенных от Калининграда до Камчатки, об эффективном способе сетевого взаимодействия и грамотном распределении стратегических задач, возложенных на каждый отдельный филиал чтобы вместе достигать желаемых результатов. Не обошли стороной в интервью и значимое достижение текущего года - наш университет вошел в 10 лучших вузов страны по рейтингу Интерфакс, что еще раз доказывает качество образования, получаемого в Российском университете кооперации.

Алсу Рустэмовна также затронула тему студенческой проектной деятельности, особенно в сфере цифровых технологий; один из значимых проектов последнего времени был проект, совмещающий IT сферу и кооперацию в части внедрения цифровых технологий "блокчейн" в деятельность кооператива.

Также ректор нашего университета подчеркнула, что в настоящее время в Российском университете кооперации созданы все условия для получения образования на всех уровнях обучения для всех категорий граждан, ведь обучаться можно как очно, так и заочно с применением дистанционных технологий, тем самым, не отрываясь от рабочего процесса, что весьма актуально в настоящее время.

А мы хотели бы напомнить всем абитуриентам, что приемная комиссия нашего вуза уже принимает документы для поступления, причем не только в будни, но, в том числе и по выходным; а также для поступающих есть возможность подать документы дистанционно, если эта опция наиболее предпочтительна.

Возврат к списку