Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Зимняя школа менеджмента: «Навыки лидеров»

Зимняя школа менеджмента: «Навыки лидеров»


23.11.2020

С 7 по 19 февраля 2021 года, Российский университет кооперации проводит предпринимательский трек зимней школы менеджмента «Навыки лидеров».

Место проведения: Московская область, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 12/30 

Центральными темами Зимней школы станут проблемы управления российских компаний, вопросы карьерного роста, социальных лифтов талантливой молодежи.

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРОГРАММА

пункт

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

направления.png

пункт

ЧТО ВАС ЖДЕТ?


Вы сможете познакомиться с реальной практикой предпринимательской деятельности, развить ответственное предпринимательское мышление, сформировать базовые знания и навыки в области инноваций и предпринимательства. 

Проект предусматривает использование различных форм обучения: лекции от топ-менеджеров российских компаний, семинары, ориентированные на практику, карьерные консультации, бизнес-игры. Участие в мастер-классах открывает отличную возможность живого общения с успешными предпринимателями, которые поделятся с Вами своими секретами ведения бизнеса. Представители различных компаний также помогут увидеть многообразие источников предпринимательских идей, расскажут о знаниях и навыках, с помощью которых эти идеи воплощаются в жизнь.

Вас ждет

пункт

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?


Чтобы стать участником Зимней школы, необходимо зарегистрироваться и ответить на несколько вопросов. Отбор участников Зимней школы будет проходить среди лучших и склонных к дальнейшему обучению по программам магистратуры студентов, обучающихся по программам бакалавриата и специалитета в период с 16.11.2020 г. по 30.11.2020 г.

РЕГИСТРАЦИЯ



По всем вопросам Вы можете обратиться к начальнику отдела научных программ и коммуникаций Добрускиной Татьяне Николаевне (8 (495) 640-57-11 доб. 10960; t.n.dobruskina@ruc.su)

Возврат к списку